
Набор обучающих карточек "Давай пообщаемся!" (английский язык, 50 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: AA377
1 070 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор обучающих карточек "869 пообщаемся!", (английский язык) 50 штук
Карточки с удивительными вопросами, которые помогут ребенку раскрыться в коллективе или при индивидуальном общении с вами, позволят поделиться своими мечтами, идеями, чувствами, эмоциями. Набор поможет повысить свой уровень разговорной английской, подбирать нужные слова, составами предложения и формировать мнение на английском.
Обучающая игра Lakeshore «Всеобщается!» – это красочный домик-коробка, где хранится 50 карточек с вопросами на английском языке. Вопрос собран для любого возраста, от самых простых: «Кто сидел сегодня с тобой рядом по обеду?» до философских: «Как бы 3 твои желания могли осуществиться, что бы ты загадал?»
Обратите внимание! Карточки служат не только для изучения английского языка. Психологи и педагоги центров раннего развития, подготовительных групп, детских садов и родители могут использовать этот отличный методичный материал для общения с детьми на украинском языке. Достаточно освоить несложный перевод и озвучивать детям вопросы. Например, можно устроить в группе уютное чаепитие, вытаскивать по очереди карточки из коробки, слушая ответы друг друга, делиться мыслями.
Игра «изнадуемся!» учит ребенка грамотно строить предложения, общаться с окружающими, уважать точку зрения собеседника, формировать и выражать свое мнение, открыто презентовать себя, как личность.
Возрастная категория: от 5 до 8 лет.
Развитие навыков:
- развитие навыков социальной адаптации;
- формирование навыков уверенного поведения в обществе;
- изучение английского языка;
- умение выражать свое мнение;
- развитие воображения, эмоциональное развитие;
- пополнение словарного запаса;
- развитие навыков грамотного вещания.
Материал изготовления: плотный картон.
Состав набора:
1х коробка-домик размерами 12х15х18 см;
50х карток Let's Talk! Conversation Starters Lakeshore.
Виробник: Lakeshore, США. Бренд основан в 1988 году, выпускает игровые и обучающие материалы для развития детей разного возраста. Большинство конструкторов и разработчиков компании – педагоги с богатым опытом работы в сфере образования.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 070 ₴

