
Детские пластиковые пробирки на подставке для опытов (50 мл, 4 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: AW172
780 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Как у детей вызвать интерес к физике и химии? Давайте организуем простейшие эксперименты, которые будут одновременно красочными и интересными.
Набор из 4-х пробирок на подставке от Lakeshore для научных опытов, изучения основ химии и физики в домашних условиях или на групповых занятиях. Безопасные, небьющиеся тубы изготовлены из пластика. Закрываются закручивающимися крышками со специальными этикетками для заметок.
Порада. Используйте для начала доступные реактивы: соду, уксус, крахмал, мыло, соль, сахар, пищевые красители. Смешайте в одной пробирке воду и подкрашенное масло, расскажите о плотности веществ.
Раскройте сущность каждого эксперимента, самое важное - ответить на вопрос юного ученого: «Зачем так происходит?». Допрактичный ребенку обязательно необходимо понять наблюдаемые опыты, ведь только при этом можно достичь глубоких, а не формальных знаний.
Внимание! Рекомендуем все опыты проводить детям под наблюдением взрослых.
Возрастная категория: 5+ для дошкольников и младших школьников.
Развитие навыков:
-
развитие мышления и познавательного интереса;
-
воспитание аккуратности;
-
развитие зрительного восприятия;
-
повышение концентрации внимания;
-
развитие мелкой моторики;
-
формирование опыта тактильных ощущений.
Материалы изготовления: пластик.
Высота пробирки: 15 см.
Объем пробирки: 50 мл.
Состав набора:
-
4х туби;
-
1х подставка.
Виробник: Lakeshore, США. Бренд основан в 1988 году, выпускает игровые и обучающие материалы для развития детей разного возраста. Большинство конструкторов и разработчиков компании – педагоги с богатым опытом работы в сфере образования.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 277 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 780 ₴
