
Музыкальные звоночки на ручке (8 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LC1189
4 200 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Музыкальные звоночки на ручке 8 штук
А вы знали, что музыкальный слух у ребенка можно развивать с раннего возраста? А если одновременно изучать цвета? Проверено: будет интересно и весело!
Почувствовать себя настоящим музыкантом и сыграть свою первую мелодию ваше дошкольника сможет с помощью набора колокольчиков Lakeshore. Восемь металлических звоночков с приятным звучанием закреплены на удобных пластиковых ручках, каждый отвечает за одну ноту и имеет свой цвет.
Звоночки раскрашены последовательно в цветах радуги. До (красный) - Ре (оранжевый) - Mi (желтый) - Фа (зеленый) - Соль (голубой) - Ля (синий) - Си (фиолетовый) - К другой тональности (красный).
Попробуйте проиграть простой мотив вместе, а потом попросите это сделать самостоятельно. Если ребенок любит быть в центре внимания, он с удовольствием устроит для вас домашний концерт. Не забудьте похвастаться и похлопать!)
Играть мелодию можно вдвоем, втроем, хоть вчетвером. Уверенный исполнитель будет отвечать за свой цвет, а можно взять по звоночку в каждую руку. Кстати, это поможет узнать, какая ручка права, а какая — левая.
Набор отлично подходит для проведения музыкальных занятий в дошкольных группах. Педагоги раннего развития по достоинству оценят вариативность использования колокольчиков в работе.
Возрастная категория: 3+ для дошкольников всех возрастов.
Развитие навыков:
-
изучение нотной грамоты;
-
изучение цветов радуги;
-
развитие музыкального, тембрового, гармоничного, динамичного слуха;
-
формирование навыков вербального и невербального общения;
-
воспитание навыков совместной работы в команде;
-
повышение концентрации внимания;
-
развитие зрительного восприятия;
-
расширение творческих способностей, эмоциональное развитие.
Материал: металл, пластик.
Состав набора:
-
8 звоночков
Виробник: Lakeshore, США. Бренд основан в 1988 году, выпускает игровые и обучающие материалы для развития детей разного возраста. Большинство конструкторов и разработчиков компании – педагоги с богатым опытом работы в сфере образования.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 930 г |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 18 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 4 200 ₴







