-26%Гравюры «Животные» SES Creative, 6 штук
- Готово к отправке
- Код: 14006
235 ₴
175 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Яркий набор из шести гравюр SES Creative в тематике «Животные» позволит ребенку своими руками создать милых забавных зверят: ламу, совую, кошку, фламинго, хамелеона и бабочки.
На контрасте с черной основой яркие цвета нижнего слоя будут выглядеть очень эффектно. В комплекте специальный деревянный резец для работы, а также декор из пушистой гибкой проволоки.
Как создать гравюру
- положить заготовку гравюры на ровную твердую поверхность, лучше всего работать за столом;
- слегка нажимая провести деревянным пером по любой линии, удобнее начинать с верхнего левого угла;
- Выполнив рисунок, аккуратно встряхнуть крошки салфеткой (не на пол!);
- дополнить готовую работу декором из цветной пушистой проволоки.
Возрастная категория: от 5 до 12 лет.
Развитие навыков:
- развитие мелкой моторики;
- повышение концентрации внимания;
- развитие зрительного восприятия и глазомера;
- умение работать по схемой;
- развитие усидчивости;
- расширение опыта тактильных ощущений;
- формирование художественного вкуса;
- развитие творческих способностей, эмоциональное развитие.
Материал: дерево, пластик.
Состав набора:
- 6х гравюры в виде животных;
- 1х деревянное перо;
- 1х набор цветных пушистых проводов для декора.
Производитель: SES Creative, Голландия. Бренд производит товары для детского творчества из гипоаллергенных, нетоксичных материалов. Философия SES Creative: доставить радость ребенку, развивая его интеллект, креативные способности, фантазию, логическое мышление, а также заботясь о физическом, эмоциональном и социальном воспитании. Вся продукция безопасна для детей и окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | SES Creative |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 175 ₴



