
влевовправо
Счетные палочки (1000 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 13710C
1 700 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический набор счетных палочек EDX Education для занятий в группах детского сада, начальной школы, в центрах раннего развития.
Включает 1000 палочек в 10 цветах по 100 штук.
Счетные палочки позволят освоить в игровой форме простые арифметические действия (прямой и обратный счет, сложение, вычитание). Помогут познакомиться с такими понятиями, как измерение длины предмета, площадь предмета, дроби.
Кроме того, палочки – отличный строительный материал для гаражей, дорог, ограждений.
- сортировка по цвету
- основы математики и счета, знакомство с дробями
- основы геометрии, знакомство с геометрическими 2D формами
- измерение длины и площади предмета
- развитие мелкой моторики, творческого мышления, фантазии, воображения
Состав набора:
- 1000х счетных палочек.
Изготовление из пластика
Страна производитель: Тайвань
Длина палочки: 10 см
Размер упаковки: 20,5 см/16,5 см/8,5 см
Вес: 1100 г
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Длина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Основные | |
| Тип | Дидактические материалы |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прорезиненныйпластик |
| Пол | девочка|мальчик |
| Вид упаковки | пластиковый контейнер |
| Что развивает (навыки) | математичні навички, память, простой счет |
| Количество элементов | 1000 шт |
| Сфера развития | базові знання, изучение цветов, мелкая моторика, сенсорное развитие, сортировка |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 9 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Тематика (направленность) | математика |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 700 ₴





