
влевовправо
Набор двухсторонних математических планшетов-геобордов (6 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 20040
1 620 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный математичекий планшет EDX Education со стороной 23 см дополнен набором цветных резиночек для создания рисунков, узоров, геометрических фигур.
Геоборд с обеих сторон оснащен специальными штифтами по треугольной и квадратной схемам, на штифты крепятся резиночки.
Занятия с математическим планшетом в детском саду, центре раннего развития или начальной школе позволят изучить основы геометрии, включая понятия «симметрия», «угол», «линия», «фигура», а также наглядно показать, что такое периметр и площадь.
- создание узоров и рисунков
- основы геометрии, знакомство с геометрическими формами
- изучение периметра, площади фигуры
- освоение понятий «симметрия», «угол», «линия»
- развитие мелкой моторики, творческого мышления, фантазии, воображения
Состав набора:
- 6х двухсторонний цветной геоборд;
- 6х набор эластичных резинок.
Изготовлен из пластика
Страна производитель: Тайвань
Размер упаковки: 26 см/25 см/7 см
Вес: 1040 г
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | девочка|мальчик |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | математичні навички, память, пространственное мышление, развитие мышц руки |
| Количество элементов | 6 шт |
| Сфера развития | базові знання, геометрия, изучение геометрических фигур, мелкая моторика, сенсорное развитие |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 10 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Тематика (направленность) | математика |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 620 ₴





