
влевовправо
Большой набор счетного материала "Соединительные фишки" (500 шт) EDX Educatoin
- Готово к отправке
- Код: 13340
900 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой набор очищающего материала "Случающие фишки" (500 шт) EDX Educatoin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 520 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | пластиковый контейнер |
| Что развивает (навыки) | математичні навички, память, простой счет, развитие мышц руки |
| Количество элементов | 72 шт |
| Сфера развития | базові знання, изучение цветов, мелкая моторика, сенсорное развитие, сортировка |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 8 |
| Место применения | помещение |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 900 ₴


