Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупные яркие скрепки EDX Education (500 шт) в 6 цветах: зеленый, желтый, красный, оранжевый, голубой и фиолетовый.
Игры и различные занятия со скрепками направлены на развитие мелкой моторики, укрепление мышц пальцев, служат для сортировки по цветам, создание цепочек и украшений.
Также набор используется, как счетный материал для знакомства с простыми арифметическими действиями (прямой и обратный счет, сложение, вычитание).
Дополнительно приобретаются специальные тарелочки и щипчики для удобной сортировки.
- изучение цветов
- сортировка по цветам
- основы математики и счета
- развитие мелкой моторики
Состав набора:
- 500х скрепок 6ти разных цветов.
Изготовлен из пластика
Страна производитель: Тайвань
Размер скрепок: 4х2 см
Размер упаковки: 20,5 см/16,5 см/8,5 см
Вес: 720 г
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дидактические материалы |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 720 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | девочка|мальчик |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Что развивает (навыки) | координация движений, математичні навички, память, подготовка руки к письму, простой счет, развитие мышц руки |
| Сфера развития | изучение цветов, мелкая моторика, сенсорное развитие, сортировка |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 8 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 040 ₴







