
Логопедическая игра "Звукоподражание. Предметы" (15 карточек, QR аудиоподдержка) Кенгуру
- Готово к отправке
- Код: КН1662003У
170 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Веселая и полезная игра для малышей 2+. Яркие развивающие карточки, обучающие ребенка правильному произношению разных звуков родного языка путем подражания.
Набор «Предметы» обучает ребенка произношению звуков, связанных с определенными предметами и явлениями. Малышам захочется поиграть с этими замечательными карточками с простыми и яркими иллюстрациями. А для родителей здесь есть советы логопеда о том, как совместить веселую игру и формирование речевых навыков. К карточкам добавлено аудиосопровождение, чтобы обучение было еще более интересным и простым (как для детишек, так и для взрослых).
Рассматривайте с малышом карточки, вместе произносите забавные звуки!
Как играть?
Разложите на столе перед ребенком пять карточек (любой стороной вверх). Предложите малышу выбрать ту, что ему больше нравится. Обсудите вместе изображение. Спросите ребенка, какой звук издает данное животное, предмет и т.д. Предложите воспроизвести этот звук. Если сам малыш не справился, помогите ему, воспользовавшись советами логопеда. Поработайте вместе перед зеркалом, демонстрируя ребенку, как произносите звук вы.
Переверните карточку и аналогичным образом рассмотрите новую картинку. Постепенно переходите к другим.
Чтобы ребенок не потерял интереса, заинтересуйте его элементами игры, например, изображая какое-нибудь животное, попросите малыша найти подобное среди игрушек и т.д. И главное, помните: продолжительность занятия не должна превышать 15 минут. Ведь в таком возрасте ребенок очень быстро устает от однообразных игр.
Позвольте малышу самому выбирать карточки или предлагайте делать это поочередно с вами. Поощряйте ребенка к творчеству, не ограничивайте его фантазию!
- логопедические упражнения
- тренировка артикуляции
- формирование речевых навыков
Состав набора:
- 15х игровые карты;
- 1х инструкция.
Возраст: 2+
Размер упаковки: 17.5 х 17 х 1 см
Вес: 125 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: картон
Производитель: Кенгуру, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 125 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 17.5 х 17 х 1 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, наблюдательность, память, связная речь, творческое мышление, эмоциональный интеллект, эстетическое восприятие |
| Язык | Украинский |
| Сфера развития | базові знання, вниамние, розвиток мовлення, связная речь, социально-эмоциональное развитие, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Сфера интереса | люди |
| Место применения | помещение |
| Инструкция | вкладыш |
| Виробник | Кенгуру (Україна) |
- Цена: 170 ₴



