
Не только Кот Ученый умеет сочинять сказки и интересные истории. Вам также придется включать воображение и погружаться в круговорот событий.
Десять историй, которые следует воспроизвести, — интересная задача для нетипичного вечера! Именно фантазия пригодится вам, чтобы восстановить последовательность событий и составить историю целиком. Придется изрядно поразмыслить, чтобы выяснить, что произошло или что можно сделать. После игры «Составь историю» ребенок научится видеть взаимосвязь между действиями и их последствиями.
Как играть?
С помощью этих карточек можно составить 10 интересных историй. Выберите карточку под номером 1 и покажите ребенку. Пусть он найдет продолжение истории на карточках 2 и 3.
Попросите ребенка описать каждую карточку, отвечая на следующие вопросы: «Кто изображен на карте?», «Что происходит?», «Почему?», «Что можно сделать?» и тому подобное.
- развитие речи
- развитие творческих способностей, образного мышления
- тренировка логики, памяти
- развитие воображения, фантазии
Состав набора:
- 15х игровых карточек;
- 1х инструкция.
Возраст: 4+
Размер упаковки: 13 х 8 х 4 см
Вес: 200 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: картон
Производитель: Кенгуру, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 15 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Картон |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 13 х 8 х 4 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, дикція, логика, наблюдательность, память, связная речь, социальные навыки, творческое мышление, эмоциональный интеллект |
| Язык | Украинский |
| Сфера развития | вниамние, розвиток мовлення, связная речь, социально-эмоциональное развитие, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 4 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Сфера интереса | люди |
| Место применения | помещение |
| Инструкция | вкладыш |
| Клиентская группа | НУШ |
| Виробник | Кенгуру (Україна) |
- Цена: 160 ₴

