
Развивающая речевая игра "Составь словосочетание" (78 карточек) Кенгуру
- Готово к отправке
- Код: КН968001У
200 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Речевая игра для дошкольников может использоваться не только в логопедическом кабинете, но и дома для занятий с родителями.
Ре-за-ли ло-ко-ны! За-не-су бу-ла-ву. Почему я говорю по слогам? Да это же все набор развивающих карточек «Составь словосочетание»! Теперь произношение слов из трех открытых слогов, а также образование словосочетаний — точно не проблема! Именно эта игра сделает из каждого малыша настоящего строителя, правда, не небоскребов, а слогов! Так что скорей к делу!
С помощью этой интересной игры можно улучшить произношение слов из трех открытых слогов, научить ребенка строить простые фразы из глагола и существительного, делить слова на слоги, определять среди них слог с ударением. Игровые упражнения помогут развить чувство ритма и обогатят знания детей об окружающем мире. Набор развивающих карточек поощряет использование речи.
- произношение слов из трех открытых слогов
- умение строить простые фразы: «сказуемое + приложение»
- умение делить слова на слоги
- определение ударного слога
Состав набора:
- 3х карты-схемы с отметкой, какой слог отрабатывается;
- 15х крупных карточек с глаголами;
- 60х маленьких карточек с существительными;
- 1х подробная инструкция.
Возраст: 5+
Размер упаковки: 15.5 x 15.5 x 3.5 см
Вес: 260 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: картон
Производитель: Кенгуру, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 78 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 260 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 15.5 x 15.5 x 3.5 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, дикція, логика, наблюдательность, память, связная речь, социальные навыки, творческое мышление, эмоциональный интеллект |
| Язык | Украинский |
| Сфера развития | вниамние, розвиток мовлення, связная речь, социально-эмоциональное развитие, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 4 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Сфера интереса | люди |
| Место применения | помещение |
| Инструкция | вкладыш |
| Клиентская группа | НУШ |
| Виробник | Кенгуру (Україна) |
- Цена: 200 ₴

