
Исследовательский микроскоп MiDeer Toys с набором инструментов
- Готово к отправке
- Код: MD2227
1 490 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Мой первый микроскоп от MiDeer Toys – отличный выбор для исследователей восьми лет и старше, позволит проводить эксперименты и наблюдения с образцами различных структур (волокна растений, крылья бабочки, кожаная или каменная поверхность и т.д.)
В наборе микроскоп с увеличением до 160x, который оснащен оптическим HD-объективом, что обеспечивает четкое и детальное изображение образцов.
Встроенный интеллектуальный светодиод освещает исследуемый образец, юный ученый увидит все детали до мельчайших подробностей.
Микроскоп дополнен предметными стеклами, пинцетом, пипеткой и бутылочками для образцов. Прибор прост и удобен в работе, его можно брать с собой на прогулку в парк, на пикник или в поездку за город.
Состав набора:
- 1х микроскоп;
- 3х баночки для образцов;
- 1х капельница;
- 1х отвертка;
- 1х пинцет;
- 1х предметное стекло;
- 2х стекло для опытов;
- 1х инструкция.
батарейки ААА - 3 шт (не входят в комплект)
Возраст: 8+
Материал: пластик
Размеры упаковки: 22 х 15,5 х 6 см
Вес: 360 грамм
Производитель: MiDeer Toys
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес | 360 г |
| Тип | Микроскоп |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка|Мальчик |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
| Размер упаковки | 22 х 15.5 х 6 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | интерес к учебе, наблюдательность |
| Сфера развития | основы физики, природоведение |
| Минимальный возраст | 8 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 15 |
| Сфера интереса | досліди |
| Место применения | помещение, улица |
| Новий рік | Новорічні товари |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 10 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 490 ₴








