
Фломастеры рекомендуются для использования детям в возрасте от двух лет. Они очень легки и удобны для малышей, потому что разработаны специально для маленьких ладошек. Диаметр маркера 19 мм.
Преимуществом набора является то, что эти маркеры можно рисовать в двух техниках: обычными линиями и большими точками. Ими удобно зарисовывать относительно большие площади. За счет круглого кончика неважно, под каким углом или какой стороной держать маркер – линия или точка будут одинаковыми.
Точечная раскраска понравится самым маленьким детям, которые только начинают свой путь рисования, поскольку интуитивно понятны для них. Кроме того, такое рисование развивает навыки координации рук и глаз, способствует развитию творческих способностей.
Кончики фломастеров специально усилены, чтобы дети могли давить достаточно сильно, но не повреждать их.
Фломастеры безопасны для детей и изготовлены из нетоксичных материалов. Краска смывается, так что если она случайно попала на руки, стол или одежду, нужно сразу промыть водой, чтобы очистить их. Не оставляйте пятна на длительное время, потому что потом их сложнее вывести.
Колпачки фломастеров специально оборудованы вентиляционным отверстием безопасности.
Фломастеры хранятся в пластиковом кейсе, который удобно брать с собой.
В наборе:
- 12 фломастеров
- пластиковый контейнер для хранения
Возраст: 2+
Материал: пластик
Размеры упаковки: 18*11*4,5 см
Вес: 280 гр
Производитель: MiDeer Toys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 12 |
| Длина | 100 |
| Диаметр | 20.0 |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Вид упаковки | пластиковая коробка |
| Что развивает (навыки) | подготовка руки к письму, усидчивость, эстетическое восприятие |
| Минимальный возраст | 1 |
| Максимальный возраст | 4 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
| Вес | 280 |
- Цена: 350 ₴







