
Сенсорные резинки - антистресс для развития мышц руки (5 шт) "Stretch It"
- Готово к отправке
- Код: 10185
345 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сенсорные резинки – это особый продукт, придающий уникальный тактильный опыт. Набор включает 5 ярких цветных массажных резинок (цвета и текстуры могут отличаться от фото), изготовленных из прочного эластичного силикона. Длина резинок в нерастянутом состоянии составляет 26 см, а растянуть их можно до двух метров. Некоторые резинки из набора имеют подобную текстуру к гусенице, они массируют подушечки пальцев и ладони, стимулируя нервные окончания.
Резинки можно растягивать, сжимать, складывать, вращать и завязывать, развивая и укрепляя мышцы руки. Это позволяет малышам воплотить свои идеи и фантазии, успокоиться, переключиться между видами деятельности.
Резинки изготовлены из безопасного и гипоаллергенного материала и подходят для сенсорных занятий у детей всех возрастов. Эти занятия способствуют раскрытию восприятия, уменьшению стресса, повышению внимания и концентрации. Их очень удобно носить с собой, играть с резинками можно в автомобиле, ресторане, во время путешествия.
Занятия с резинками полезны для:
- Сенсорная стимуляция: Дети касаются и изучают различные текстуры резинок, растягивают их и чувствуют покой и релаксацию.
- Тренировка внимания и концентрации: Дети могут сосредоточивать свое внимание на растяжении резинок, что способствует развитию концентрации.
- Релаксация и снятие стресса: Дети могут использовать резинки для релаксации во время стрессовых моментов или перед сном. Растяжение резинок может помочь почувствовать покой и снизить уровень тревоги. Это также возможность переключить внимание на что-то спокойное и сосредоточиться на растяжении, что полезно на перерывах на интеллектуальных занятиях.
- Моторики рук, развития мышц руки: Дети могут растягивать резинки в разные стороны, использовать обе руки и развивать координацию движений
В наборе:
- 5 резинок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 10185 |
| Вес упаковки | 0,16 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 16 см мм |
| Назва | Сенсорні гумки антистрес для розвитку м'язів руки ( 5 шт) Stretch It Ortek |
| Ціна | 345.00 |
| Ширина упаковки | 15 см мм |
- Цена: 345 ₴







