
влевовправо
Тренажер-эспандер для мышц руки силиконовый . Низкая нагрузка Ortek
- Готово к отправке
- Код: 10123
240 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер для пальцев используется для укрепления мышц руки, развития мелкой моторики и реабилитации.
Применение эспандера очень простое. Просто вставьте пальцы одной руки в отверстия, сожмите силиконовый шарик и растягивайте кисть, преодолевая сопротивление. Можете также использовать эспандер двумя руками, что позволяет проработать разные группы мышц.
Изготовленный из безопасного силикона, этот эспандер обеспечит комфорт и надежность во время использования.
Эспандер можно взять с собой в путешествие или на прогулку, и у вашего ребенка всегда будет возможность тренировать свои руки и пальцы, отвлекаться от ожидания, переключаться с одной деятельности на другую, релаксировать.
В наборе:
- 1 эспандер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 10123 |
| Вес упаковки | 0,07 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 11 см мм |
| Назва | Еспандер для м'язів руки силіконовий Низьке навантаження |
| Ціна | 240.00 |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 240 ₴


