
влевовправо
Исследовательский микроскоп Mideer Toys с набором слайдов
- Готово к отправке
- Код: MD2227/2039
1 790 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп с набором слайдов — отличный выбор для исследователей восьми лет и старше, позволит проводить эксперименты и наблюдения с образцами различных структур.
В наборе микроскоп с увеличением до 160x, оборудованный оптическим HD-объективом, обеспечивающим четкое и детальное изображение образцов.
Встроенный интеллектуальный светодиод освещает исследуемый образец, юный ученый увидит все детали до мельчайших подробностей.
Состав набора:
- 1 микроскоп;
- набор слайдов Learning resources (12 образцов). Выбор слайдов случайным образом
- 3 баночки для образцов;
- 1 капельница;
- 1 отвертка;
- 1 пинцет;
- 1 предметное стекло;
- 2 стекло для опытов;
- 1 инструкция.
Возраст: 8+
Материал: пластик
Вес: 450 граммов
Производитель: MiDeer Toys, Learning resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Минимальный возраст | 5 |
| Для кого | родитель |
| Сфера интереса | досліди|животные |
| Виробник | Mideer toys (Китай), Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 790 ₴





