-40%Игра-занятие "Танграм Патриотичный" (14 элементов, 15 карточек) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 23536
485 ₴
290 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Танграм – это отличный способ обучения и развития детей. Наша патриотическая версия Танграма имеет ряд особенностей, которые делают обучение еще более увлекательным и интересным.
🇺🇦 Патриотический дизайн: набор содержит 14 элементов в желтом и голубом цветах – цветах нашей страны.
Развитие геометрических умений: Танграм помогает детям распознавать и понимать геометрические фигуры, включая их форму, длину сторон, площадь, которую они занимают, и углы под которыми сопоставляются. Дети учатся понимать это все, выкладывая из определенных фигур рисунок.
Развитие Логического и Пространственного Мышления: Игра с танграмом, где дети должны выкладывать геометрические фигуры на пустые места на карте, помогает им развивать логическое мышление и восприятие пространства. Дети учатся анализировать, как каждая деталь подойдет к общему рисунку.
Решение Проблем: Игра с танграмом учит детей систематически решать головоломки и задачи. Они учатся разбирать задачи на отдельные этапы и искать решения.
Развитие Творчества: Детали в Танграме выкладываются сверху на карточки, но на некоторых из них есть только общий контур, позволяющий детям самостоятельно подбирать наполнение.
Обогащение Словарного Запаса: Игра с танграмом может способствовать развитию словарного запаса детей, поскольку детали выкладываются на карточку с определенным рисунком, по которому можно составить интересную историю или описание.
Экологическая Бережность: Элементы Танграма изготовлены из прочного и безопасного пластика, что обеспечивает их долговечность. Карточки изготовлены из высококачественного картона, что придает им прочность.
Удобство и портативность: набор поставляется в удобной коробке-слайдере, что позволяет легко хранить и брать набор с собой куда угодно. Он станет отличным компаньоном во время путешествий или свободного времени.
Позвольте вашим детям учиться и развиваться увлекательно! 🌟🇺🇦
В наборе:
• 14 деталей в 2 цветах
• 15 двусторонних карт с заданиями
Материалы: элементы изготовлены из пластика, карты – из картона.
Рекомендуемый возраст: 3+
Размер упаковки: 17*12*6 см
Вес: 160 гр
Производитель: EDX Education (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка|Мальчик |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | координация движений, пространственное мышление, творческое мышление, эстетическое восприятие |
| Сфера развития | вниамние, геометрия, изучение размеров, сбор по образцу |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 11 |
| Место применения | помещение |
| Клиентская группа | НУШ |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 290 ₴






