-15%3D Головоломка ( 23 элемента и основа) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 39013
1 240 ₴
1 055 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Добро пожаловать в мир трехмерных геометрических фигур с 3D головоломкой от EDX Education!
Особенности продукта:
Эта конструкторская игра открывает перед детьми трехмерный мир, где возможности для создания геометрических объектов безграничны. В наборе – 5 разных цветов и 5 разных размеров блоков, позволяющих маленьким строителям совмещать их и создавать разнообразные 3D-конструкции!
Этот продукт учит детей пространственному мышлению и развивает их координацию движений, навыки наблюдения, воображение, самостоятельность и умение решать задачи. Ваши дети будут учиться играя и испытывать истинную радость от этого!
Создавать 3D-конструкции дети могут по готовым схемам, доступным по QR-коду на вкладке, развивая логическое мышление и опыт строительства. После этого они смогут свободно воплощать свои творческие идеи и создавать еще больше трехмерных объектов по собственному воображению.
Игра поможет ребенку развивать навыки:
- Распознавание форм, их расположение в пространстве, углов, объема и возможности сочетания с другими фигурами.
- Развитие пространственного мышления.
- Развитие моторики мышц рук.
- Развитие воображения и творчества для создания разных объектов.
- Навыки решения проблем.
Комплектация:
- 23 элемента головоломки.
– 1 основа для строительства.
- Вкладка с некоторыми задачами и QR-кодом для доступа к дополнительным онлайн задачам.
- размер основания: 27.5 x 27.5 см.
Производитель: EDX Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка|Мальчик |
| Что развивает (навыки) | равновесие |
| Сфера развития | баланс, конструирование |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 10 |
| Место применения | помещение, улица |
| Клиентская группа | НУШ |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
| Количество составных элементов | 15 |
- Цена: 1 055 ₴






