-10%Интерактивная обучающая двуязычная игрушка – SMART-Аквариум (укр и англ)
- Готово к отправке
- Код: 207659
1 695 ₴
1 525 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
SMART-АКВАРИУМ: Интерактивная Двуязычная Игрушка для Изучения Цветов
SMART-АКВАРИУМ – это не просто игрушка, а интерактивный способ обучения цветам на украинском и английском языках. Яркие разноцветные рыбки делают обучение веселой и увлекательной игрой.
Режимы Игры:
🌈 Изучим Цвета: В этом режиме SMART-АКВАРИУМ распознает и называет цвета рыбок, когда ребенок поочередно опускает их в соответствующее отверстие.
🔎 Цветная рыбалка: В этом режиме SMART-АКВАРИУМ громко объявляет определенный цвет рыбки, а ребенку нужно найти и опустить соответствующую рыбку в водоем. Ребенок имеет 3 попытки найти правильную рыбку, после чего игра дает новую задачу.
Основные Преимущества:
Обучение и развитие: SMART-АКВАРИУМ помогает детям развивать речь, логическое мышление, моторику и память.
Повышение Уверенности и Самооценки Дети получают ощущение достижения, когда они правильно выполняют задачи.
Двуязычный Язык: Игра развивает понимание цветов и простых фраз на украинском и английском языках. Чтобы выбрать язык игрушки, просто передвиньте переключатель в нужное положение: "Русский" или "English".
Удобное хранение: Все рыбки можно хранить внутри игрушки.
Комплектация:
- Аквариум
- 10 разноцветных рыбок
Характеристики:
Питание: 2 батарейки АА (входят в комплект)
Высота игрушки: 15 см
Рекомендована для детей от 2 лет.
SMART-АКВАРИУМ - это обучающая игрушка, которая развивает ребенка и обучает его цветам весело и интересно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 170 см |
| Вес | 830 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 11 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Питание | 2x AA |
| Что развивает (навыки) | координация движений, простой счет, развитие мышц руки |
| Сфера развития | базові знання, изучение цветов, мелкая моторика, социально-эмоциональное развитие, цифры. счет до 10 |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 4 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Виробник | Kiddi Smart (Китай) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 525 ₴






