-42%Тубо Микс: Животные Quercetti
- Готово к отправке
- Код: 2582-Q
845 ₴
490 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Поиграйте в всегда интересную игру с нашим крутящимся пазлом Тубо Микс: Животные. С ним можно создавать множество веселых изображений животных, как реальных так и мнимых.
Для игры нужно надеть иллюстрированные полоски на каждое из шестиугольных колец, закрепить их и начать вращать кольца, ища части нужных животных. Каждое животное поделено на три части. Собирая пазл, вы можете не только играть, но и учить ребенка видам животных – диким и домашним, произносить их особенности, названия частей тела животных и многое другое.
С рисунков на полосках можно собрать:
- 6 диких животных: бегемот, крокодил, тигр, зебра, слон, лев
- 6 домашних животных: кролик, корова, собака, петух, осел, котик
🧠 Образовательные Преимущества:
- увеличивает точность движений и развивает мелкую моторику.
- поощряет творческий подход и воображение ребенка.
- Пополняет словарный запас и способствует развитию речи.
Что в комплекте:
- 1 центральный блок для вращения
- 3 шестиугольных кольца
- 2 колпачка
- 6 иллюстрированных полосок
- Схема сборки
Размеры: 5 x 14 x 21,5 см
Возраст: 2+ года
Производитель: Quercetti (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка|Мальчик |
| Виробник | Quercetti (Італія) |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | дикція, координация движений, развитие мышц руки, эмоциональный интеллект |
| Сфера развития | базові знання, розвиток мовлення, социально-эмоциональное развитие, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 5 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Сфера интереса | животные |
| Место применения | помещение |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 490 ₴




