-42%Тубо Микс: Дети и Профессии Quercetti
- Готово к отправке
- Код: 2583-Q
845 ₴
490 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Эта увлекательная игра позволяет детям создавать безграничное количество комбинаций, узнавая больше о детях разных культур и профессии.
Для игры нужно надеть иллюстрированные полоски на каждое из шестиугольных колец, закрепить их и начать вращать кольца, ища части пазла. Это не только увлекательный способ играть, но и прекрасная возможность учить детей об особенностях профессий и разнообразии культур.
В наборе полоски для 6 детей разных культур и 6 разных профессий.
🧠 Образовательные Преимущества:
- развитие мелкой моторики и усовершенствование точных движений.
- способствует творческому мышлению и развитию воображения ребенка.
- Пополняет словарный запас и способствует развитию речи.
- Отличный способ поговорить с детьми о различных профессиях и разных культурах.
Что в комплекте:
- 1 центральный блок для вращения
- 3 шестиугольных кольца
- 2 колпачка
- 6 иллюстрированных полосок
- Схема сборки
Размеры: 5 x 14 x 21,5 см
Возраст: 2+ года
Производитель: Quercetti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Quercetti (Італія) |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, координация движений, эмоциональный интеллект |
| Сфера развития | базові знання, сбор по образцу, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 7 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Сфера интереса | професії |
| Место применения | помещение |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 490 ₴




