-22%Магнитный конструктор "Забавный транспорт 2" Popular Playthings
- Готово к отправке
- Код: 60302
1 455 ₴
1 140 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Составляющие набора – это миниатюры различного воздушного, наземного и водного транспорта:
- 1 пикап;
- 1 подводная лодка;
- 1 вертолет;
- 1 паровоз.
Все элементы набора выполнены в одной цветовой палитре (зеленый, голубой), что усложняет задачу игры.
КАК ИГРАТЬ?
- Вариант 1. Разложите все части набора в хаотичном порядке. Попросите малыша собрать их, сопоставив внешние характеристики транспортных средств.
- Вариант 2. С помощью 12 магнитных элементов малыш может построить новый вид транспортного средства: паровоз-вертолёт, автомобиль-лодка, и многое другое. Поговорите с малышом. Попросите его рассказать об автомобиле, который он создал ( Что делает? Как может передвигаться? Какое у него название? Из каких стандартных моделей состоит?).
Играя с набором, ребёнок развивает мелкую моторику, логическое мышление, память, и воображение.
Рекомендованный возраст использования от 2 лет и старше.
В наборе:
- 4 вида транспорта
Количество элементов: 12
Материал: пластик, магниты
Цвет: зеленый
Вес: 760 грм
Размер упаковки: 34,5*25,5*9 см
Производитель: Popular Playthings, США.
О производителе:
Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 |
| Размер упаковки | 34.5*25.5*9 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | внимание, воображение, координация движений, логика, развитие мышц руки |
| Сфера развития | вниамние, конструирование, мелкая моторика, социально-эмоциональное развитие |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | родитель |
| Сфера интереса | транспорт |
| Место применения | помещение |
| Виробник | Popular Playthings (США) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 140 ₴







