
Магнитный конструктор "Забавный транспорт" Popular Playthings
- Готово к отправке
- Код: 61301
1 455 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор «Забавный транспорт» Popular Playthings - увлекательная развивающая игрушка, которая очень понравится вашему ребенку.
В наборе различные виды транспорта:
- Истребитель;
- гоночная машина;
- буксир;
- сверхскоростной пассажирский экспресс.
Каждый вид выполнен в оригинальной цветовой палитре – голубой, красный, оранжевый, жёлтый. Гладкая ровная поверхность и размер игрушки, отлично подходит для детских ручек.
КАК ИГРАТЬ?
С помощью этих восьми магнитных элементов постройте воображаемое транспортное средство, такое как поезд-самолёт или автомобиль-лодка. Попросите малыша придумать тематическую историю, используя новые виды транспорта.
Еще один вариант игры – разложите перед ребёнком и смешайте все части набора. Попросите малыша собрать их, сопоставив цвета.
Играя с этим набором, малыш будет учить виды транспорта, развивать мелкую моторику рук, логическое мышление, память, и воображение.
Рекомендованный возраст использования от 2 лет и старше.
В наборе:
- 4 вида транспорта
Количество элементов: 8
Материал: пластик, магниты
Цвет: многоцветный
Вес: 740 гр
Размер упаковки: 40.5x20x13 см
Производитель: Popular Playthings, США.
О производителе:
Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 40.5*20*13 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | внимание, воображение, координация движений, логика, развитие мышц руки, творческое мышление |
| Сфера развития | вниамние, конструирование, мелкая моторика, социально-эмоциональное развитие |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Сфера интереса | транспорт |
| Место применения | помещение |
| Тип | Магнитный |
| Количество составных элементов | 8 |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Виробник | Popular Playthings (США) |
- Цена: 1 455 ₴








