-30%влевовправо
Набор платформ-камешков для развития равновесия Пирамида баланса. Речные камешки
- Готово к отправке
- Код: ST-05
2 420 ₴
1 690 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти платформы-камни предназначены специально для активного физического развития детей. Набор состоит из пяти ярких пластиковых платформ разного диаметра: красного, желтого, зеленого, синего и оранжевого. Диаметр наибольшей –32 см.
Платформы предназначены для стимулирования вестибулярной системы, улучшают равновесие, координацию и крупную моторику во время активной игры через прыжки и ходьбу.
Также набор способствует воображению детей с играми, такими как "Пол - лава" или созданием различных помеховых трасс.
Достоинства:
- После использования набор легко складывается в компактную пирамиду высотой 27 см и диаметром 32 см. Его удобно хранить дома или в детском спортивном уголке.
- Благодаря специальной текстуре и безопасной форме эти платформы гарантируют безопасность и стабильность даже во время самых активных игр. Каждый камень изготовлен из прочного пластика, максимальная нагрузка – 100 кг, что делает их подходящими и для взрослых.
- Яркие Цвета: Каждый камушек имеет насыщенный и яркий цвет, что делает их привлекательными для малышей и облегчает их распознавание.
Размер: 32*32*27 см
Максимальная перегрузка 100 кг.
Рекомендуемый возраст – 2+
Особенности и детали: крепкая поверхность
Цвет: разные цвета
Производитель: Sensory Toys
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Диаметр упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Виробник | Sensory (Китай) |
- Цена: 1 690 ₴









