Новинка
-10%
-10%влевовправо
Балансир Робоборд с лабиринтом Sensory toys
- Готово к отправке
- Код: ST-03
1 750 ₴
1 575 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робо-Борд – это инструмент, предназначенный для тренировки переноса веса, динамического баланса и предоставления проприоцептивной стимуляции для детей от 4 лет.
Основные особенности:
- Плавное Движение: Движение на Робо-Борде осуществляется путём переноса веса с одной стороны тела на другую. Благодаря 8 колесам на основе робо-борда, движения получаются плавными и в произвольных направлениях.
- Вращение на 360 градусов: Перенос веса в сторону позволяет ребенку инициировать круговое движение до 360 градусов, добавляя элементы веселья и вызова к тренировке.
- Максимальная нагрузка и вес: Подходит для пользователей от 4 лет и старше, с максимальной нагрузкой 75 кг.
Достоинства:
- Координация Мышц: Увлекательный дизайн и динамическое движение доски могут улучшить координацию мышц у детей.
- Контроль Движений: Пользователи могут учиться контролировать свои движения, улучшая сознание тела и ритм.
- Улучшение концентрации: Тренировкой на балансных досках для детей можно развивать концентрацию и способствовать развитию мозга.
- Безопасность и Надежность: Изготовлен из прочного пластика, имеет антискользящую поверхность.
Робо-Борд – это не просто скольжение, но и лабиринтная доска. Дети могут наслаждаться проведением шариков через канавчатый лабиринт, помогающий тренировать терпение, улучшать координацию и развивать баланс.
Размер:
Максимальная нагрузка 75 кг.
Рекомендуемый возраст – 3+
Особенности и детали: крепкая поверхность
Цвет: красный
Производитель: Sensory Toys
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1320 |
| Длина | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество составных элементов | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 180 |
| Высота | 100 |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Виробник | Sensory (Китай) |
- Цена: 1 575 ₴







