
Набор для раннего обучения "Развлечения в Джунглях. Серия Peekaboo" Learning resources
- Нет в наличии
- Код: LER6815
1 260 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Начни увлекательное путешествие в мир джунглей, где дружелюбные животные нетерпеливо ждут тебя в своих ярких домиках. Этот набор предназначен для развития любознательности малышей, предоставляя учебное приключение, наполненное радостью и открытиями.
При открывании дверей 5 цветных домиков-деревьев, дети находят очаровательных животных джунглей (обезьяну, льва, тигра, слона и зебру), развивая ранние навыки, такие как цифра, распознавание цветов, словарь, моторика и прочее. Осязательные элементы домиков придают игре сенсорность.
Дверца домиков пронумерована, помогая детям тренировать цифру до пяти.
Домики можно складывать друг на друга, способствуя развитию пространственного воображения и конструирования.
Животные из набора могут выступать как куклы по пальцам, вдохновляя воображаемую игру и создание собственных приключений ребенка, способствуя развитию творчества и речевых навыков.
Дома и животные специально разработаны с учетом безопасности и комфорта маленьких ручек. Предназначены для детей от 18 месяцев и старше.
Изготовленные из крепких материалов, домики и игрушки животных легко чистить после игры. Они идеально подходят для использования на дому или в учебном заведении.
После игры животные легко хранятся внутри своих домиков, помогая поддерживать порядок и облегчая уборку.
Состав набора:
- Пять Домиков: цвета: синий, оранжевый, зеленый, фиолетовый, желтый. Размеры: 8 см в высоту, 7 см в ширину.
- Пять Животных: Обезьяна, Лев, Тигр, Слон, Зебра
Возраст:2+
Материал: пластик
Производитель: Learning resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 10 |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 260 ₴




