
влевовправо
Дырчастые пластиковые шарики 6 штук (6 цветов)
- Готово к отправке
- Код: TE26-41
165 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырчатые пластиковые шарики идеально подойдут для:
⭐️ изучение цветов
⭐️ массажа ручек
⭐️ нейроупражнений
⭐️ развития мелкой моторики
Шарики изготовлены из прочного пластика.
В наборе 6 шариков в 6 цветах: желтый, оранжевый, фиолетовый, синий, красный и зеленый.
Каждый шарик имеет отверстия, за счет которых можно собрать цепочку или нужную цветовую последовательность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 165 ₴






