
влевовправо
Набор болтов - пропеллеров 10 штук (разные цвета и формы)
- Готово к отправке
- Код: TB74-06
135 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 10 основ-винтов, 20 крышек и 10 пропеллеров. Некоторые пропеллеры имеют разное количество и форму лопастей. Главная идея игры состоит в том, чтобы надеть пропеллеры на основания-винты, закрыть винты крышками и двигать пропеллеры вдоль винта. Это можно работать с помощью пальцев, пропеллеры двигаются по основе, вызывая восхищение и радость у детей.
У набора многогранные возможности, направленные на стимулирование когнитивных, проворных и творческих способностей у детей. Он побуждает детей к активному исследованию и творческому воплощению идей. Благодаря разнообразию пропеллеров и цветов элементов дети имеют возможность экспериментировать и создавать уникальные конструкции, которые развивают их воображение и пространственное мышление.
Особенности и преимущества:
• Моторика: Взаимодействие с винтами развивает мелкую моторику рук, координацию и точность движений.
• Концентрация: Способствует развитию концентрации и внутренней самодисциплины, помогая детям фокусироваться на задании и добиваться результатов.
• Успокоение: Наблюдая за движением пропеллеров, дети успокаиваются, переключаются, отвлекаются.
• Исследование: Набор позволяет изучать физические законы, характеристики движения и принципы конструкции, стимулируя интерес к науке.
Характеристики набора:
• Размеры винта-пропеллера в собранном виде: 6 х 6 см
• Материал: Пластик
• Подходит для детей: От 3 лет
• В комплекте: 10 основ-винтов, 10 пропеллеров, 20 крышек (цвета и формы пропеллеров в ассортименте)
У набора многогранные возможности, направленные на стимулирование когнитивных, проворных и творческих способностей у детей. Он побуждает детей к активному исследованию и творческому воплощению идей. Благодаря разнообразию пропеллеров и цветов элементов дети имеют возможность экспериментировать и создавать уникальные конструкции, которые развивают их воображение и пространственное мышление.
Особенности и преимущества:
• Моторика: Взаимодействие с винтами развивает мелкую моторику рук, координацию и точность движений.
• Концентрация: Способствует развитию концентрации и внутренней самодисциплины, помогая детям фокусироваться на задании и добиваться результатов.
• Успокоение: Наблюдая за движением пропеллеров, дети успокаиваются, переключаются, отвлекаются.
• Исследование: Набор позволяет изучать физические законы, характеристики движения и принципы конструкции, стимулируя интерес к науке.
Характеристики набора:
• Размеры винта-пропеллера в собранном виде: 6 х 6 см
• Материал: Пластик
• Подходит для детей: От 3 лет
• В комплекте: 10 основ-винтов, 10 пропеллеров, 20 крышек (цвета и формы пропеллеров в ассортименте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Что развивает (навыки) | координация движений, подготовка руки к письму, развитие мышц руки |
| Сфера развития | мелкая моторика, сенсорное развитие |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 7 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение, улица |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | True |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 10 |
| Длина | 60 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 135 ₴





