
влевовправо
Набор соединительных рыб (48 штук, 6 цветов)
- Готово к отправке
- Код: TB23-04
225 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор содержит 48 пластиковых рыбок размером 4х4 см, которые представлены в 6 разных цветах: синем, зеленом, фиолетовом, желтом, красном и оранжевом. Набор подойдет для детей от 4 до 6 лет. Рыбки могут соединяться между собой двумя способами: в плоскую цепочку (хвостик-глаз) и в 3D фигуру в четырех направлениях: вверх, вниз, назад и вперед.
Эти рыбки можно использовать для обучения и развития их навыков:
- Развитие моторики рук: Ребенок тренирует координацию рука-глаз при соединении рыбок между собой.
- Развитие пространственного мышления: Конструируя 3D фигуры, дети развивают представление о форме и объеме.
- Творческое конструирование и строительство: Возможность экспериментировать с разными комбинациями рыбок способствует развитию творчества и воображения.
- Изучение цветов, сортировка, паттерны: Дети могут изучать цвета, повторять паттерны, заданные взрослым, проявлять логическую закономерность в их построении, тренируя логику.
- Набор изготовлен из прочного пластика, что позволяет легко мыть его. Он предназначен для продолжительного использования в детских заведениях и дома, помогая развивать навыки детей в веселой и стимулирующей форме.
Характеристики товара:
Материал: пластиковый.
Количество: 48 рыбок.
Размер рыбки 4*4 см
Цвета: по 8 штук в 6 цветах: синем, зеленом, фиолетовом, желтом, красном и оранжевом.
Возраст: для детей 4-6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Что развивает (навыки) | координация движений, простой счет, развитие мышц руки |
| Сфера развития | изучение цветов, конструирование, мелкая моторика, построение последовательностей, сбор по образцу, цифры. счет до 10 |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 7 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение, улица |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 225 ₴








