
Шнуровка с пуговицами "Разные размеры" ( 20 пуговиц)
- Готово к отправке
- Код: TL03-12
225 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Мелкая моторика – базовый элемент развития ребенка, которому следует уделять особое внимание. Дети с развитой мелкой моторикой не только легче овладевают навыками письма, но и активнее приобщаются к обучению в целом. Наша шнуровка с пуговицами идеально подходит для самых маленьких и поможет им, играя, укрепить мышцы рук.
В наборе вы найдете 2 шнурка со стопорами, а также 20 пуговиц четырех разных цветов (желтый, красный, зеленый, синий) и пяти размеров. То есть, по две одинаковых пуговицы каждого размера и цвета.
Стопоры на шнурках создают уверенность у детей при нанизывании пуговиц, предотвращая их падение.
Самые маленькие дети могут экспериментировать с пуговицами, чтобы понять основополагающий принцип. Старшим можно предложить нанизывать пуговицы одного цвета от наибольшего к наименьшему или наоборот, воспроизводить последовательности, сортировать по определенному признаку, считать и т.д.
Нанизывание ярких пуговиц на шнурок способствует развитию внимания, зрительной координации, логики, мышления и учит ребенка внимательности и терпения.
Пуговицы изготовлены из яркого и прочного пластика, а их размер идеально подходит для детских ручек. Набор подходит для использования на дому, в детских развивающих центрах и дошкольных учреждениях.
В наборе:
- 2 шнурка со стопорами
- 20 пуговиц (4 цвета, 5 размеров)
Размер пуговиц: От 3 до 7 см в диаметре.
Рекомендуемый возраст: 3+
Материал: Пластик
Страна производителя: Китай
Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Что развивает (навыки) | подготовка руки к письму, развитие мышц руки |
| Сфера развития | изучение размеров, изучение цветов, мелкая моторика, построение последовательностей, сбор по образцу, сенсорное развитие, цифры. счет до 10 |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 6 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 225 ₴








