
Шнурки для детской шнуровки 12 штук длина 60 см
- Готово к отправке
- Код: TL16-53
95 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор из 12 шнурков длиной 60 см – вспомогательный инструмент для развития и обучения детей. Клиенты высоко оценивают универсальность и качество этих шнурков, идеально подходящих для шнуровок и творческих проектов.
С помощью этих шнурков можно создать шнуровку, способствующую развитию мелкой моторики. Для этого можно использовать как специальные предметы для шнуровки бусины или пуговицы, так и то, что есть в каждом доме - макароны, кольца, другие предметы, имеющие соответствующее отверстие. Длина и толщина шнурков делают их идеальными для нанизывания и использования в различных математических и логических задачах. Кончик каждого шнурка запаянный в пластик, что делает нанизывание более удобным.
Шнурки також можна використовувати для творчих проектів, таких як створення підвісок, картин та інших творчих завдань.
Характеристики товару:
Матеріал: поліестер.
Розмір: довжина 60 см
Кількість: 12 штук
Кінчики запаяні у пластик для зручності
Кольори: червоний, синій, зелений, жовтий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Место применения | помещение |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 95 ₴
