
Двухстороннее зеркало для занятий ( 6 штук)
- Готово к отправке
- Код: TS17-33
1 505 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Зеркало – это важный инструмент для педагогов и родителей, занимающихся ранним развитием детей. Наш продукт отличается удобством и безопасностью. Его ручка изготовлена из цветного пластика, что нравится детям и придает зеркалу легкость в использовании. Двухстороннее зеркало имеет одинаковое отражение с обеих сторон, но две стороны представляют интерес для детей и это стимулирует их заниматься. Сами зеркала безопасны и изготовлены из пластика.
Преимущества использования зеркал в занятиях с детьми:
Развитие самонаблюдения и самоидентификации: Зеркало позволяет детям наблюдать за своим лицом, движениями и выражением, развивая навыки самонаблюдения и самоидентификации.
Социально-эмоциональное развитие: Зеркало помогает распознавать эмоциональные выражения на лице, способствуя социально-эмоциональному развитию.
Речевое развитие: Педагоги используют зеркала для акцентирования внимания детей на артикуляционных особенностях речи, помогая исправлять неправильные звуки и произношение.
Изучение пространства и симметрии: Зеркала помогают понимать понятие пространства и симметрии, наблюдая за своим отражением в нем.
Стимуляция интереса и творчества: Зеркала могут быть использованы для создания интересных и творческих упражнений, поощряющих детей выражать себя и развивать воображение.
Игровой элемент: Зеркала могут быть включены в игровой процесс, это повышает заинтересованность и желание ребенка выполнять упражнение.
Общим преимуществом использования зеркала является то, что оно создает интерактивную и увлекательную среду для раннего развития ребенка.
В наборе: 6 зеркал
Размер зеркала: 22*12*2 см
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | артикуляція, дикція, м'язи обличчя, произношение, эмоциональный интеллект |
| Сфера развития | связная речь |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог |
| Максимальный возраст | 9 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Клиентская группа | Инклюзия|НУШ |
- Цена: 1 505 ₴

