-21%влевовправо
Набор прозрачные сенсорные кубики с шариковым наполнением (9 шт)
- Готово к отправке
- Код: TB107-09
610 ₴
480 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 9 прозрачных кубиков размером 4*4*4 см. В кубиках находятся шарики трех разных размеров в трех разных цветах (красном, синем и желтом).
Для чего нужны кубики?
- Сенсорное развитие: Кубики позволяют ребенку получить новый уровень сенсорного опыта.
- Аудитивная восприимчивость: Каждое движение или тряска кубика сопровождается звуками от шариков, что способствует развитию аудитивной восприимчивости.
- Моторика Рук: Ребенок развивает координацию движений, тряся и играя с кубиками, устанавливая их друг на друга.
- Изучение цветов и размеров: Различные цвета и размеры шаров в каждом кубике способствуют изучению цветов и размеров, развивая визуальные навыки.
- Когнитивное развитие: Наблюдение за движением шариков внутри кубиков способствует развитию когнитивных навыков, таких как понимание причинно-следственных связей.
- Эмоциональное Развитие: Взаимодействие с этими кубиками доставляет радость и удовольствие, способствуя эмоциональному развитию малыша.
Характеристики:
Количество: 9 кубиков
Размер кубика: 4 х 4 х 4 см
Материал: Пластик
Цвета шариков: Красный, Синий, Желтый
Упаковка: пластиковый контейнер
Вік: 2+
Країна виробника: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | TB107-09 |
| Производитель | ToysEdu |
| Вес упаковки | 0,33 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 16 см мм |
| Країна бренда | Китай |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Набір прозорі сенсорні кубики із кульковим наповненням (9 шт) |
| Стара ціна | 610.00 |
| Ціна | 480.00 |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 480 ₴







