
Соединительные кубики (60 шт, 2*2*2 см)
- Готово к отправке
- Код: TB21-03
255 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор соединительных кубиков содержит 60 кубиков: по 10 в 6 цветах: синем, фиолетовом, зеленом, красном, желтом и оранжевом. Каждый кубик изготовлен из пластика и имеет размеры 2*2*2 см. Эти кубики могут соединяться во все стороны, соединяются легко и надежно.
Такие кубики представляют собой универсальный инструмент для различных занятий. Они стимулируют активное обучение и помогают детям понять математические концепции, делая обучение интересным и увлекательным процессом.
Математика:
1. Счет:
Использование кубиков для счёта, для понимания понятия десятков, разрядов, состава числа.
2. Добавление и вычитание:
Использование кубиков для наглядного представления сложения и вычитания.
Решение простых математических задач с использованием кубиков.
3. Группировка и сравнение:
- Сортировка кубиков по цвету, построение последовательностей.
- Сравнение количества и цвета кубиков.
- Изучение понятий "больше" и "меньше"
- Развитие моторики и координации:
- Соединение кубиков между собой.
- Разъединение кубиков и снова соединение.
- Развитие творчества и логического мышления:
- Создание различных узоров и фигур с помощью кубиков.
- Решение задач по образованию определенных геометрических форм.
Характеристики:
- 60 кубиков
материал пластик
цвета: синий, фиолетовый, зеленый, красный, желтый и оранжевый.
размер 2*2*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Что развивает (навыки) | математичні навички, подготовка руки к письму, простой счет, развитие мышц руки |
| Сфера развития | изучение цветов, конструирование, мелкая моторика, построение последовательностей, сбор по образцу, сложение и вычитание, сортировка, цифры. счет до 10 |
| Минимальный возраст | 2 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 8 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение, улица |
| Клиентская группа | Инклюзия|НУШ |
- Цена: 255 ₴







