Предлагаем Вашему вниманию – складное напольное кресло. Спинка кресла фиксируется в пяти разных положениях от 90 до 180 градусов, на нее может опираться и ребенок, и взрослый – фиксация надежна. Есть ремень-ручка для удобной переноски через плечо. Сидение и спинка оптимальной мягкости. Чехол съемный, можно снимать для чистки.
Мультифункциональность:
Используйте кресло:
- дома в детской комнате: для чтения, отдыха или семейных игр на полу,
- в детском саду: для удобного слушания учителя, совместных занятий или игр
- на природе: в парке для отдыха или на семейном пикнике
Комфорт:
- 5 уровней настроек спинки позволяют найти идеальный угол для каждого занятия. От игр к чтению.
- Съемный чехол легко вынимается для стирки, чтобы все пятна и следы от веселых приключений не оставались навсегда.
- Легкое хранение и переноска делают сиденья идеальным спутником в любых приключениях.
Материалы:
Чехол – полиэстер, а сиденье изготовлено из полиуретана и металлического каркаса, обеспечивая прочность и длительную службу.
Размер в разложенном на 180 градусов виде: 75*55*5,6 см
Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 75*53*5 см |
| Что развивает (навыки) | интерес к учебе, усидчивость |
| Сфера развития | сенсорное развитие |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 9 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
| Сфера применения | координационная педагогика |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 850 ₴





