
влевовправо
Набор пинцетов (6 штук)
- Готово к отправке
- Код: TS34-35
320 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пинцетов (6 штук) – состоит из 6 пинцетов разных цветов: красного, желтого, оранжевого, синего, зеленого и фиолетового.
Пинцеты – действенный инструмент для развития мелкой моторики у детей. Они помогают развивать верный хват. Ими можно сортировать помпоны, мелкие фигурки. Действия переноса предметов с помощью пинцета развивают точность движений, стимулируют творчество и любопытство, а также укрепляют мышцы рук.
Также пинцеты могут быть полезны на сенсорных занятиях.
Изготовленные из прочного пластика эти пинцеты подойдут для использования дома и в классе. Они устойчивы и надежны, что обеспечивает длительный и эффективный опыт использования.
Характеристики:
материал: пластик
количество: 6 штук разных цветов
длина пинцета: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 320 ₴




