
Цветные тарелки для сортировки. Диаметр 14 см (6 шт)
- Готово к отправке
- Код: TL86-19
255 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор из 6 тарелочек предназначен для сортировочных и сенсорных занятий с детьми.
В наборе шесть тарелок из прочного пластика в шести ярких цветах: красном, синем, зеленом, оранжевом, желтом и фиолетовом.
Главная функция набора заключается в обучении детей сортировать разные предметы по цвету. Благодаря диаметру тарелочек в 14 см они удобны по размеру для маленьких ручек детей. Твердость и крепкость позволяют легко укладывать тарелки друг в друга для удобного хранения. Набор также легко моется.
Тарелки идеально подходят для игр с песком, жидкостями или желе как дома, так и на улице. Сенсорные и тактильные игры не только увлекательны, но и полезны для развития.
Кроме того, эти тарелочки можно использовать в качестве емкостей для творческого рисования и искусства, а также для проведения сенсорных и тактильных игр.
Характеристики набора:
- 6 тарелок в цветах: красный, синий, зеленый, оранжевый, желтый, фиолетовый.
Материал: пластиковый.
Диаметр: 14 см
Высота: 4 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул для отображения на сайте | TL86-19 |
| Производитель | ToysEdu |
| Вес упаковки | 0,2 кг |
| Валюта | UAH |
| Длина упаковки | 14 см мм |
| Країна бренда | Китай |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Кольорові тарілки для сортування, діаметр 14 см (6 шт) |
| Ціна | 255.00 |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 см мм |
- Цена: 255 ₴



