
Набор геометрических скрепок (72 штуки)
- Готово к отправке
- Код: TL09-14-1
210 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор геометрических скрепок состоит из 72 штук, которые могут соединяться. Он содержит 3 разных формы скрепок: квадраты, треугольники и круги, в 6 разных цветах: красном, желтом, оранжевом, синем, зеленом и фиолетовом.
Этот набор цветных геометрических скрепок идеально подходит для ознакомления с ранними математическими концепциями: цифрой, сортировкой по цвету и форме, составлением цепочек, решением логических задач с продолжением цепочек, сложением, вычитанием, созданием узоров и многое другое.
Соединение скрепок в цепочки способствует развитию моторики у детей. Изготовлены из крепкого пластика, они предназначены для длительного использования дома или в классе.
Характеристики:
материал: пластик
количество: 72 штуки
размер скрепки: 3*3*0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Что развивает (навыки) | координация движений, подготовка руки к письму, развитие мышц руки, усидчивость |
| Сфера развития | вивчення форм, изучение геометрических фигур, изучение цветов, мелкая моторика, построение последовательностей, сбор по образцу, сенсорное развитие, сортировка, цифры. счет до 30 |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 8 |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение, улица |
| Клиентская группа | Инклюзия |
| Виробник | ToysEdu (Китай) |
- Цена: 210 ₴







