-25%Пространственная игра - головоломка Лес 3D Mideer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD2190
790 ₴
592 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Пространственная игра – головоломка "Лес 3D".
Давайте погрузимся в волшебный лес и поможем каждому герою найти свою тень.
Найдет ли бурый медведь свою тень или нет? Присоединяйтесь к нам и помогите!
Эта игра разработана для развития пространственного и логического мышления детей, а также научить их различать 3D-проекции.
Шаги игры очень просты:
1. Вставьте карту с заданием в игровое поле
2. Разместите героев на поле так, чтобы их тень соответствовала виду спереди и сбоку на карте
3. Проверьте себя по буклету с ответами
Игра укрепляет наблюдение и развивает логическое мышление. Она поможет разобраться в геометрии пространства и научиться решать разные проблемы, связанные с пространственным расположением объектов.
В игру могут играть дети от 3 лет и старше. Она имеет несколько уровней сложности, что обеспечивает интересные и разнообразные задачи для всех игроков. От уровня 1 до 4 увеличивается сложность задач и увеличивается количество фигурок, которые нужно разместить на поле.
Пусть ваши приключения в лесу будут интересны и незабываемы!
Размеры упаковки: 22*22*6 см.
Вес: 700 граммов.
В комплекте: 25 карточек с заданиями, 1 бурый медведь, 1 дерево, 1 гриб, 1 белка и 1 пень, буклет с ответами.
Материалы: картон и дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
| Пол | Девочка|Мальчик |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, пространственное мышление, связная речь |
| Сфера развития | базові знання, вниамние, розвиток мовлення |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 7 |
| Место применения | помещение |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 592 ₴







