
влевовправо
Балансировочная полусфера Босу BOSU D 63 см с насосом.
- Готово к отправке
- Код: GBS-200
2 500 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный вес: 250 кг.
Габаритные размеры: диаметр - 63 см, высота h - 22 см
Вес: 6,5 кг.
Две эспандера: длиной 104 см с неопреновыми ручками.
Назначение: Предназначен для проведения тренировок по балансу и равновесию.
Материал: Пластик, PVC
Габаритные размеры: диаметр - 63 см, высота h - 22 см
Вес: 6,5 кг.
Две эспандера: длиной 104 см с неопреновыми ручками.
Назначение: Предназначен для проведения тренировок по балансу и равновесию.
Материал: Пластик, PVC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Круглая |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 63 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка|Мальчик |
| Что развивает (навыки) | координация движений, равновесие, физическое развитие |
| Сфера развития | крупная моторика |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
- Цена: 2 500 ₴

