
влевовправо
Реалистичные фигурки Профессии
- Готово к отправке
- Код: 27388
2 820 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе:
- пожарный
- программист
- строитель
- полицейский
- врач
- предприниматель
- учительница
- повар
- автослесарь
- хирург
- летчик
Размер фигурок 12-14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miniland |
| Страна производитель | Испания |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прорезиненныйпластик |
| Размер упаковки | 23*17*7 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, интерес к учебе, связная речь, творческое мышление |
| Сфера развития | базові знання, розвиток мовлення, связная речь, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Для детей с особенными потребностями | Да |
| Место применения | помещение |
- Цена: 2 820 ₴



