
влевовправо
Новогодний набор для творчества Рождественский венок Сделай сам Mideer toys
- Нет в наличии
- Код: MD1528
550 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Рождественский веночек" — это праздничный комплект для детей, позволяющий создать яркий, уникальный декор своими руками. В комплекте есть всё необходимое: пушистые помпоны, блестящие звёздочки, снежинки, ленты и основа для венка. Такое занятие развивает мелкую моторику, улучшает координацию и способствует развитию воображения.
Преимущества набора:
- Создание венка всей семьёй — объединяет детей и родителей в творческом процессе.
- Подходит для начинающих — включает простые инструкции.
- Стимулирует креативность — дети создают собственный рождественский декор, развивая художественные навыки и самовыражение.
Набор идеально подходит в качестве праздничного декора или подарка ручной работы.
Состав набора:
- Основа для венка
- 30 помпонов, 5 звёздочек, 6 снежинок, колокольчик, 1 бант, 3 ткани, 4 глазика, нить, лента, клей
Характеристики:
Возраст: 6+
Материал: текстиль, пластик
Размер коробки: 20 x 20 x 7 см
Производитель Mideer
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | внимание, наблюдательность, творческое мышление, усидчивость, эстетическое восприятие |
| Сфера развития | вниамние |
| Минимальный возраст | 3 |
| Для кого | родитель |
| Максимальный возраст | 10 |
| Место применения | помещение |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 550 ₴









