-10%Конструктор электронный Doka Первые шаги в электронике (А)
- Готово к отправке
- Код: D70709
695 ₴
625 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Конструктор электронный DOKA 'ПЕРВЫЕ ШАГИ В ЭЛЕКТРОНИКЕ' (Набор А, 15 схем) несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор предлагает 15 разных схем, для сбора которых ребенок сможет воспользоваться проводниками, элементами питания, выключателями, лампами и электромоторами, собирая их и открывая для себя много нового и интересного, при этом не используя опасный метод пайки.
Благодаря руководству с пояснениями и интересными задачами появляется хорошая возможность получить базовые знания в сфере электроники и физики. Конструктор DOKA также прошёл все испытания в школах и других детских учреждениях и получил высокую оценку специалистов.
С помощью конструктора можно собрать следующие схемы:
- Электролампа.
- Электрический вентилятор.
- Летающий пропеллер.
- Лампа, управляемая магнитом.
- Вентилятор, управляемый магнитом.
- Управляемая магнитом летающая тарелка.
- Прямое и обратное вращение двигателя.
- Последовательное соединение лампочки и электродвигателя.
- Параллельное соединение лампочки и электродвигателя.
- Вентилятор с переменной скоростью вращения.
- Лампочка с изменяющейся яркостью света.
- Управление лампочкой двумя последовательно соединенными переключателями.
- Управление вентилятором двумя последовательно соединенными переключателями.
- Управление лампой двумя параллельно соединенными переключателями.
- Управление одним вентилятором двумя параллельно соединенными переключателями.
В наборе:
- Проволока с двумя клеммами – 4 шт.
- Провод с 3 клеммами – 2 шт.
- Геркон.
- Кнопка.
- Выключатель.
- Ламповый патрон 2.5В.
- Батарейный отсек.
- Электродвигатель.
- Пропеллер.
- Монтажная оплата.
- Лампа 2.5В.
- Магнит.
- Руководство, содержащее теоретические объяснения, вопросы и задания.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику
- внимание
- логику
- память
- математические способности.
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | критическое мышление, логика, наблюдательность |
| Сфера развития | вниамние, конструирование, основы физики, сбор по образцу |
| Минимальный возраст | 8 |
| Для кого | родитель |
| Максимальный возраст | 12 |
| Сфера интереса | досліди |
| Место применения | помещение |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 625 ₴






