-10%Конструктор электронный СВЕТ И ЦВЕТ DOKA
- Готово к отправке
- Код: D70700
1 395 ₴
1 255 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Конструктор электронный DOKA - 'СВЕТ И ЦВЕТ RGB' несомненно понравится юным исследователям!
Каждый из Вас рисовал красками и пробовал их смешивать, чтобы получить нужный цвет. Чем больше красок, тем больше оттенков. Но мало кто имел опыт по смешиванию света. А там результат не всегда ожидаемый. Если Вы смешаете красную, зелёную и синюю краски, то никогда не получите белого. А смешивая свет это возможно!
Трудно себе представить, что вся гамма цветов, которую Вы видите на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах создается при помощи всего трёх цветов – красного, синего и зеленого! И данный набор позволит Вам убедиться в этом.
Этот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
В комплект входит:
- 60 деталей
- пособие, с помощью которого ребенок сможет создать 24 световые схемы
Такой электронный конструктор развивает в ребенке:
- творческое мышление,
- внимание,
- логику,
- память.
Для работы конструктора необходимы 2 батарейки типа АА.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | критическое мышление, логика, наблюдательность |
| Сфера развития | вниамние, конструирование, основы физики, сбор по образцу |
| Минимальный возраст | 8 |
| Для кого | родитель |
| Максимальный возраст | 12 |
| Сфера интереса | досліди |
| Место применения | помещение |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 255 ₴






