Є відеоогляд
-10%
-10%влевовправо
Музыкальная игрушка Котофон Battat
- Готово к отправке
- Код: BX1025Z
3 195 ₴
2 875 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помни: Моцарт мог играть на пианино в три года. Но ему никогда не удавалось быть тобой!
- 5 инструментов: банджо, орган, колокольчики, фортепиано, Котофон
- 5 ритмов: рок, блюз, самба, техно, диско
- 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок
- Встроенный микрофон со шнуром, который втягивается
- Музыкальный буклет в комплекте
- Регулировка громкости и темпа
- Функция записи и воспроизведения.
- При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Музыкальная игрушка КОТОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat - Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки - 48*7*25 см.
Размер упаковки - 50*12*25 см.
Питание - 4 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | BX1025Z |
| Вес упаковки | 1,1 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 50 см мм |
| Країна бренда | Канада |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Музична іграшка Котофон Battat |
| Стара ціна | 3195.00 |
| Ціна | 2875.00 |
| Ширина упаковки | 28 см мм |
- Цена: 2 875 ₴






