-10%Конструктор электронный ЭНЕРГИЯ ЗВУКОВ 201 СХЕМА DOKA
- Готово к отправке
- Код: D70706
1 645 ₴
1 480 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Конструктор электронный DOKA «201 СХЕМА» несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать музыкальные звонки, охранные сигнализации, имитаторы звуков, автоматические осветители, а также забавные игры и игрушки. Благодаря оригинальному способу соединения деталей Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать такие схемы:
- Пропеллер, что летает.
- Лампа, управляемая сенсором и звуком.
- Управляемые звуки звездных войн, пожарной машины или скорой помощи.
- Музыкальный вентилятор, управляемый музыкой.
- Мигающая лампа и светодиод в космосе.
- Смех Будды.
- Мигающий светодиод, управляемый магнитом.
- Автоматический уличный фонарь.
- Тестер электропроводности.
- Звуки автомата.
- Вентилятор, управляемый сенсором и магнитом.
- Звуки игрушечного бластера, управляемые светом, дождем.
- Лампа, управляемая электромотором.
- Музыкальный дверной звонок.
- Лампы при параллельном и последовательном соединении.
- Лампа с изменяющейся яркостью.
- Сигнальный фонарь, управляемый магнитом.
- Логические элементы 'И', 'ИЛИ', 'И-НЕ', 'ИЛИ-НЕ'
- и многое другое.
Конструктор состоит из следующих элементов:
- Провод с 2, 3, 4, 5, 6 соединительными клеммами.
- Шайба с 1 соединительной клеммой.
- Пьезоизлучатель (звукоизлучатель пьезоэлектрический).
- Сенсорная пластина (сенсор).
- Геркон (магнитоуправляемый контакт).
- Кнопочный выключатель (кнопка).
- Выключатель (выключатель).
- Фоторезистор (светочувствительный резистор).
- Красный светодиод.
- Лампа 2,5v.
- Динамик (громкоговоритель).
- Музыкальная ИС (интегральная схема).
- Сигнальная ИС (интегральная схема).
- ИС (интегральная схема) 'звездные войны'.
- Электромотор.
В комплект также входит инструкция, с помощью которой малыш сможет собрать 201 электросхему, позволяющие на практике освоить азы управления светом, звуком, электричеством и водой.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику
- внимание
- логику
- память
- математические способности.
Для работы нужны 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | критическое мышление, логика, наблюдательность |
| Сфера развития | вниамние, конструирование, основы физики, сбор по образцу |
| Минимальный возраст | 8 |
| Для кого | родитель |
| Максимальный возраст | 12 |
| Сфера интереса | досліди |
| Место применения | помещение |
- Цена: 1 480 ₴






