
Логоритмика. Веселая пантомима. Школа Кенгуру
- Готово к отправке
- Код: КН1903002У
185 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Настольная игра «Мир вокруг» содержит карточки с изображениями разных ситуаций из нашей повседневной жизни – природа, город, школа и т.д. Каждое изображение имеет сюжетный замысел, который позволит составить увлекательный рассказ.
Набор направлен на развитие памяти детей дошкольного и младшего школьного возраста и состоит из 20 учебно-развивающих карточек с разными изображениями с одной стороны и интересными заданиями с другой. Одностороннее ламинирование позволяет многократно писать и стирать ответы на карточках.
Это не только веселая, но и полезная игра-запоминалка, которая понравится маленькому исследователю. В увлекательной форме малыш научится логически мыслить, разовьет память, получит важные речевые навыки, изучит цифры и буквы, натренирует навык счета.
Суть игры состоит в следующем:
Взрослый дает ребенку карточку с определенным изображением и обращает внимание на вопросы, которые есть на этой же стороне карточки (они помогают сконцентрироваться на вещах, о которых дальше пойдет речь). Ребёнок некоторое время рассматривает изображение и пытается запомнить его. Затем карточка переворачивается, и малышу нужно ответить на вопросы, приведенные на ламинированной стороне карточки.
Также можно попросить ребенка рассказать о том, что нарисовано на картинке, или даже придумать историю по изображению, что способствует развитию речи.
Большое количество карточек позволяет использовать игру, как дидактический материал для работы с группами детей или в домашних условиях.
- развитие познавательных способностей, памяти и наблюдательности
- концентрация внимания
- развитие логического и ассоциативного мышления
- пополнение словарного запаса
- развитие речи
- тренировка математических навыков
Состав набора:
- 20х игровые карты;
- 1х инструкция.
Возраст: 5+
Размер упаковки: 21.5 х 15.5 х 3 см
Вес: 190 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: картон
Производитель: Ранок, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 21.5 х 15.5 х 3 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Что развивает (навыки) | воображение, критическое мышление, логика, математичні навички, наблюдательность, память, связная речь, творческое мышление, эмоциональный интеллект |
| Язык | Украинский |
| Сфера развития | вниамние, построение последовательностей, розвиток мовлення, связная речь, сложение и вычитание, социально-эмоциональное развитие, формирование словарного запаса |
| Минимальный возраст | 5 |
| Для кого | педагог, родитель |
| Максимальный возраст | 6 |
| Сфера интереса | люди |
| Место применения | помещение |
| Инструкция | вкладыш |
| Число игроков | до 20 |
| Вид игры | мемо |
| Клиентская группа | НУШ |
| Виробник | Кенгуру (Україна) |
- Цена: 185 ₴


