
Набор развивающих карт Нейрогра
- Готово к отправке
- Код: ME5032-26
145 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор развивающих карточек «НЕЙРОИГРА» — это нейроупражнение в формате игры, созданное для развития межполушарного взаимодействия, внимания, координации движений и мышления у детей от 3 лет.
Игра сочетает простые, но эффективные задания, которые активизируют работу правого и левого полушарий мозга через движение, концентрацию и выполнение последовательных действий.
Набор содержит 3 разнотипных вида заданий, которые:
• улучшают умственную деятельность;
• развивают память и внимание;
• совершенствуют координацию движений;
• тренируют мелкую моторику;
• синхронизируют работу обоих полушарий мозга;
• помогают развивать пространственное мышление и скорость реакции.
Во время игры ребёнок одновременно выполняет упражнения руками, глазами и телом.
Состав набора:
• 25 карточек
Характеристики:
Возраст: от 3 до 8 лет
Материал: картон
Размер: 17 × 12 × 4 см
Производитель: Magdum
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | ME5032-26 |
| Вес упаковки | 0,15 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 4 см мм |
| Длина упаковки | 17 см мм |
| Назва | Набір розвивальних карт Нейрогра. Розвивальна гра |
| Ціна | 145.00 |
| Ширина упаковки | 12 см мм |
- Цена: 145 ₴



