
влевовправо
Извилистая пипетка (1 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER3963-1
290 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для развития мелкой моторики и интереса к науке рекомендуем обратить ваше внимание на эти красочные и легкие в использовании извилистые пипетки Twisty Droppers от Learning Resources. Достаточно одного нежного нажатия и жидкость выльется из носика, так что дети смогут уловить причинно-следственную связь между своими движениями и течением воды.
Размер пипетки идеально подходит для детей 2-х лет и старше. А их внешний вид никого не оставит равнодушным.
Состав набора:
- 1х пипетка.
Вес: 15 гр
Размер: 16*4,5*4,5 см
Пипетки продаются поштучно не в заводской упаковке, а в прозрачном zip-пакете, поскольку мы распаковываем упаковку из 4 пипеток и продаем их по одной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 15 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 290 ₴


