
влевовправо
Математический набор "Совята" (25 фигурок, 10 карточек) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER7732
1 690 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный набор предназначен для изучения счета от 1 до 10.
Разноцветные совушки, которые удобно помещаются в руку, помогут ребенку освоить азы счета и научат его верно соотносить цифры с реальным количеством предметов.
С этим набором можно начинать с основ счета, изучения форм и цветов, а позже развивать соотношение больше-меньше, изучать сложение и вычитание.
Состав набора:
Состав набора:
- 1х подставка для сов - ветка дерева;
- 25х прочных пластиковых сов пяти различных цветов;
- 10х карточек с заданиями;
- 1х волчок.
Производитель: Learning Resources
Купить математический набор "Совята" Learning Resources рекомендуют от 3-х лет
Смотрите обзор нашего магазина на данную игру:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 540 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 690 ₴






